Новости

Valutec на выставке Woodex-2019

С 3 по 6 декабря 2019 г. компания Valutec будет принимать участие в 16-й Международной выставке оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex-2019 в Москве. Наш стенд D683 будет располагаться в Павильоне 1, Зал 4.

«Индустрия 4.0», «интернет вещей» - эти понятия все прочнее входят в нашу жизнь. Тотальная автоматизация производственных процессов, использование искусственного интеллекта и сокращение участия человека во взаимодействиях машин ‒ это то, что происходит в промышленности уже сегодня. Отрасль деревообработки не остается в стороне. На Woodex-2019 мы представим систему управления сушкой древесины, специально разработанную для «Индустрии 4.0». Valmatics 4.0 – это уникальная система управления, не имеющая аналогов на современном рынке. Встроенные симуляторы моделируют оптимальный процесс сушки для любых типов сушильных камер, а режим адаптивного управления позволяет проводить его полностью автономно, без участия человека.

Приходите на стенд компании Valutec на выставке Woodex-2019, мы будем рады ответить на все Ваши вопросы по предлагаемым нами сушильным камерам и системам управления. Получите Ваш билет на сайте выставки, применив промокод wdx19eCVUV. До встречи в Москве!

Поделиться на Facebook Поделиться на VK