Новости

Приходите и посетите стенд Valutec на выставке Ligna

Valutec принимает группу экспертов и проводит тур виртуальной реальности в сушильной камере непрерывного действия типа TC на выставке в Ганновере! Вы найдете здесь компанию Valutec, которая была удостоена престижной награды «Sägewerksausstatter des Jahres 2017» (Поставщик года для лесопильных предприятий) от торгового журнала Holzkurier, в зале 25 на стенде D23.

Valutec, разумеется, будет одним из экспонентов на выставке Ligna 22-26 мая в Ганновере. Компания отправится на ярмарку с командой экспертов.
«Мы с нетерпением ожидаем услышать о проблемах, с которыми сталкиваются лесопильные предприятия и об их потребностях. Многое происходит в сфере развития, и я уверен, что у нас будет много интересных дискуссий », - говорит Эрик Йоханссон, менеджер по маркетингу Valutec.

Valutec, как ведущий в мире поставщик сушильных камер непрерывного действия, также представит новое поколение печей типа TC, которые сочетают в себе высокую производительность, качество и непревзойденную гибкость.
«Это сушилка, которая упрощает производственный процесс на многих лесопильных заводах, благодаря тому, что оператор имеет полную свободу для сочетания различных сечений и влажностей. Чтобы облегчить представление о том, как камера выглядит и работает, мы предлагаем виртуальный тур, в котором посетители могут пройтись внутри камеры TC», - говорит Эрик.

Кроме того, Valutec продемонстрирует свою систему управления Valmatics, единственную в мире систему управления, которая также включает в себя симулятор (Valusim). Эта комбинация обеспечивает возможности для оптимизации программ сушки на основе производительности, качества и потребления энергии. «Эта система сокращает эксплуатационные затраты, не ухудшая качество и сокращает время сушки. Valusim даёт быстрый эффект на всех лесопильных заводах ", говорит Эрик.

Контакты

Тимо Канерва

Генеральный Директор

+358 5061117

Skype: facebook:timo.kanerva.75

Timo.Kanerva@valutec.fi

Поделиться на Facebook Поделиться на VK